É tão fácil, aproveita agora!

Desconto imediato na tua primeira compra.
Regista-te, verifica o teu email e começa já a poupar.

Descontos especiais para empresas. Fale Connosco.
  • Novo
  • Esgotado
10% de desconto na primeira compra superior a 500,000 KZ ECONEW

Actifed Pseudoefedrina+Triprolidina 60+2.5 mg Comp 20

Comprimido

Administração: Oral

Ref.: 8559013

SKU: 8559013

CÓDIGO BARRAS: 8559013

60+2.5mg
Actifed está indicado para adultos e crianças a partir de 12 anos de idade e não deve ter uma utilização prolongada sem supervisão médica.
Ver descrição
9 711,63 Kz
Esgotado

Pretende grandes quantidades?

Contacte-nos

Pedir orçamento
Descrição
Actifed está indicado para adultos e crianças a partir de 12 anos de idade e não deve ter uma utilização prolongada sem supervisão médica.
Modo de utilização

Contém lactose (açucar). Dose máxima: 4 por dia. Engula inteiro, com água, leite ou sumo. Evite beber álcool durante o tratamento. Não recomendado em menores de 12 anos. Não recomendado na alergia a algum constituinte. Pode alterar valores de análises laboratoriais. Pode causar sonolência ou tonturas. Pode dificultar condução de carros e máquinas. Uso prolongado só sob controlo médico. Verifique possíveis contraindicações. Verifique possíveis interações. Precauções na Gravidez Não recomendado na gravidez Precauções na Amamentação Não recomendado na amamentação

Carrinho

Total

Finalização de Encomenda